capa
 Neighborhood retraction generalized for compact Hausdorff spaces
Autor: Saalfrank, C.W.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 11-16 (1961)

Identificador MathSciNet: 0126830
Identificador Zentralblatt MATH: 0099.17405

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 587 KB  
 Cópia pública, 289 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2357/0 Cópia privada, 924 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2357/-1 Cópia privada, 19.2 MB