capa
 Quasi-isomorphisms between complete lattices
Autor: Morgado, José
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 17-31 (1961)

Identificador MathSciNet: 0133259
Identificador Zentralblatt MATH: 0099.02102

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 526 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2358/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2358/-1 Cópia privada, 26.9 MB