capa
 Some generalizations of Kantorovich's inequality
Autores: Marcus, Marvin; Khan, N.A.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 33-38 (1961)

Identificador MathSciNet: 0130261
Identificador Zentralblatt MATH: 0118.25902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 447 KB  
 Cópia pública, 212 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2359/0 Cópia privada, 707 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2359/-1 Cópia privada, 19.2 MB