capa
 On the adjugate of a matrix
Autor: Schwerdtfeger, Hans
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 39-41 (1961)

Identificador MathSciNet: 0125853
Identificador Zentralblatt MATH: 0098.01203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 275 KB  
 Cópia pública, 152 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2360/0 Cópia privada, 467 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2360/-1 Cópia privada, 16.6 MB