capa
 Annihilators
Autores: Rosenberg, Alex; Zelinsky, Daniel
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(1), 53-65 (1961)

Identificador MathSciNet: 0131446
Identificador Zentralblatt MATH: 0123.03103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 558 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2363/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2363/-1 Cópia privada, 25.1 MB