capa
 An axiomatic approach to homotopy theory without using the relative groups
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(2), 95-103 (1961)

Identificador MathSciNet: 0131273
Identificador Zentralblatt MATH: 0096.37503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 695 KB  
 Cópia pública, 329 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2365/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2365/-1 Cópia privada, 21.7 MB