capa
 A syntactical characterization of the predicate calculus with identity and the validity in all individual-domains
Autor: Schneider, Hubert H.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(2), 105-117 (1961)

Identificador MathSciNet: 0186533
Identificador Zentralblatt MATH: 0097.24502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 505 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2366/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2366/-1 Cópia privada, 25.1 MB