capa
 On reflective ideals of a ring and of a semigroup
Autor: Luh, Jiang
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(2), 119-125 (1961)

Identificador MathSciNet: 0131483
Identificador Zentralblatt MATH: 0101.26103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 609 KB  
 Cópia pública, 298 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2367/0 Cópia privada, 958 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2367/-1 Cópia privada, 20 MB