capa
 Some remarks on quasi-isomorphisms between finite lattices
Autor: Morgado, José
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(3), 137-145 (1961)

Identificador MathSciNet: 0139548
Identificador Zentralblatt MATH: 0103.02101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 634 KB  
 Cópia pública, 292 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2369/0 Cópia privada, 984 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2369/-1 Cópia privada, 21.7 MB