capa
 A remark on the definition of Jordan homomorphisms
Autor: Smiley, M.F.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(3), 147-148 (1961)

Identificador MathSciNet: 0141690
Identificador Zentralblatt MATH: 0104.26103

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 222 KB  
 Cópia pública, 128 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2370/0 Cópia privada, 388 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2370/-1 Cópia privada, 15.7 MB