capa
 Cinématique et Dynamique de l'espace en rotation
Autor: Gião, António
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(3), 153-193 (1961)

Identificador MathSciNet: 0140359
Identificador Zentralblatt MATH: id_ZBL

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 3.3 MB  
 Cópia pública, 1.3 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2372/0 Cópia privada, 4.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2372/-1 Cópia privada, 49.1 MB