capa
 Cleft algebras with operator groups
Autor: Taft, Earl J.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(4), 195-198 (1961)

Identificador MathSciNet: 0138660
Identificador Zentralblatt MATH: 0106.25501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 347 KB  
 Cópia pública, 180 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2373/0 Cópia privada, 570 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2373/-1 Cópia privada, 17.5 MB