capa
 On the Lebesgue-Stieltjes integral
Autor: Mott, Thomas E.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(4), 199-230 (1961)

Identificador MathSciNet: 0138723
Identificador Zentralblatt MATH: 0101.04401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.7 MB  
 Cópia pública, 1.1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2374/0 Cópia privada, 4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2374/-1 Cópia privada, 41.4 MB