capa
 Concerning minimal generating subsets of semigroups
Autores: Kelley, R.L.; Swingle, P.M.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(4), 231-250 (1961)

Identificador MathSciNet: 0144317
Identificador Zentralblatt MATH: 0102.02303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 907 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2375/0 Cópia privada, 2.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2375/-1 Cópia privada, 31.1 MB