capa
 Corrections to the article "Neighborhood retraction generalized for compact Hausdorff spaces" (Port. Math., 20(1) (1961), 11-16)
Autor: Saalfrank, C.W.
Data: 1961
In: Portugaliae mathematica 20(4), 251-251 (1961)

Identificador MathSciNet: 0126830
Identificador Zentralblatt MATH: 0099.17405

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 113 KB  
 Cópia pública, 75 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2376/0 Cópia privada, 224 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2376/-1 Cópia privada, 14.9 MB