capa
 A note on the linear homogeneous group over a finite field
Autor: Carlitz, L.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 1-4 (1962)

Identificador MathSciNet: 0140587
Identificador Zentralblatt MATH: 0103.26401

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 314 KB  
 Cópia pública, 167 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2377/0 Cópia privada, 523 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2377/-1 Cópia privada, 17.2 MB