capa
 The product of q-Bessel functions
Autor: Carlitz, L.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 5-9 (1962)

Identificador MathSciNet: 0140728
Identificador Zentralblatt MATH: 0105.27802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 342 KB  
 Cópia pública, 168 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2378/0 Cópia privada, 554 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2378/-1 Cópia privada, 18.1 MB