capa
 On complete congruences of complete lattices
Autor: Morgado, José
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 11-25 (1962)

Identificador MathSciNet: 0144832
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.25303

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 482 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2379/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2379/-1 Cópia privada, 26.7 MB