capa
 On the dimension of C(X)
Autor: McCandless, Byron H.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 27-29 (1962)

Identificador MathSciNet: 0139933
Identificador Zentralblatt MATH: 0188.19201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 287 KB  
 Cópia pública, 161 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2380/0 Cópia privada, 487 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2380/-1 Cópia privada, 16.4 MB