capa
 The existence of solutions bounded in the future of systems of ordinary differential equations
Autor: Onuchic, Nelson
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 37-40 (1962)

Identificador MathSciNet: 0155039
Identificador Zentralblatt MATH: 0111.28405

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 362 KB  
 Cópia pública, 189 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2382/0 Cópia privada, 593 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2382/-1 Cópia privada, 17.2 MB