capa
 Some more remarks on arithmetical identities
Autor: McCarthy, Paul J.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 45-57 (1962)

Identificador MathSciNet: 0139570
Identificador Zentralblatt MATH: 0221.10009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 980 KB  
 Cópia pública, 431 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2384/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2384/-1 Cópia privada, 25 MB