capa
 A characterization of contractible compact Hausdorff spaces
Autores: Saalfrank, C.W.; Jaworowski, J.W.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 59-60 (1962)

Identificador MathSciNet: 0141082
Identificador Zentralblatt MATH: 0106.15902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 254 KB  
 Cópia pública, 147 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2385/0 Cópia privada, 438 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2385/-1 Cópia privada, 15.5 MB