capa
 Cohomology groups of algebras as group modules
Autor: Taft, Earl J.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 61-64 (1962)

Identificador MathSciNet: 0141695
Identificador Zentralblatt MATH: 0113.26005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 321 KB  
 Cópia pública, 167 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2386/0 Cópia privada, 530 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2386/-1 Cópia privada, 17.2 MB