capa
 A note on orthomodular lattices
Autor: Foulis, David J.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(1), 65-72 (1962)

Identificador MathSciNet: 0148581
Identificador Zentralblatt MATH: 0106.24302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 803 KB  
 Cópia pública, 403 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2387/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2387/-1 Cópia privada, 20.7 MB