capa
 Concerning the equivalence of Lebesgue-Stieltjes summability classes
Autor: Connor, Frank
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 73-80 (1962)

Identificador MathSciNet: 0146345
Identificador Zentralblatt MATH: 0106.26604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 704 KB  
 Cópia pública, 349 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2388/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2388/-1 Cópia privada, 20.6 MB