capa
 On the Riesz integral
Autor: Mott, Thomas E.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 81-88 (1962)

Identificador MathSciNet: 0141759
Identificador Zentralblatt MATH: 0112.28601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 723 KB  
 Cópia pública, 357 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2389/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2389/-1 Cópia privada, 20.7 MB