capa
 Bemerkungen über das Hausdorffschen Momentproblem für Funktionen in $L^p$
Autor: Wang, Ju-Kwei
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 89-92 (1962)

Identificador MathSciNet: 0141923
Identificador Zentralblatt MATH: 0112.33801

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 319 KB  
 Cópia pública, 169 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2390/0 Cópia privada, 531 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2390/-1 Cópia privada, 17.2 MB