capa
 A fixed point theorem for the closed 2-cell
Autores: Abian, Alexander; Brown, Arthur B.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 93-98 (1962)

Identificador MathSciNet: 0145501
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.16603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 520 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2391/0 Cópia privada, 832 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2391/-1 Cópia privada, 18.9 MB