capa
 A note on systems of matrix equations over a finite field
Autor: Hodges, John H.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 99-106 (1962)

Identificador MathSciNet: 0140527
Identificador Zentralblatt MATH: 0106.01603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 621 KB  
 Cópia pública, 291 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2392/0 Cópia privada, 965 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2392/-1 Cópia privada, 20.6 MB