capa
 On derivations of semi-simple Malcev algebras
Autor: Sagle, Arthur A.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 107-109 (1962)

Identificador MathSciNet: 0140549
Identificador Zentralblatt MATH: 0105.02502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 312 KB  
 Cópia pública, 173 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2393/0 Cópia privada, 525 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2393/-1 Cópia privada, 16.3 MB