capa
 On monotone mappings of the power-set
Autor: Devidé, Vladimir
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 111-112 (1962)

Identificador MathSciNet: 0147403
Identificador Zentralblatt MATH: 0113.24602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 199 KB  
 Cópia pública, 115 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2394/0 Cópia privada, 350 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2394/-1 Cópia privada, 15.5 MB