capa
 Properties of the set functions $T^n$
Autores: Davis, H.S.; Stadtlander, D.P.; Swingle, P.M.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(2), 113-133 (1962)

Identificador MathSciNet: 0142108
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.40101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 938 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2395/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2395/-1 Cópia privada, 31.9 MB