capa
 Note on complemented closure operators of complete lattices
Autor: Morgado, José
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(3), 135-142 (1962)

Identificador MathSciNet: 0148572
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.25302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 593 KB  
 Cópia pública, 286 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2396/0 Cópia privada, 932 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2396/-1 Cópia privada, 20.7 MB