capa
 On matrix commutators
Autor: Thompson, R.C.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(3), 143-153 (1962)

Identificador MathSciNet: 0147558
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.02502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 921 KB  
 Cópia pública, 428 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2397/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2397/-1 Cópia privada, 23.3 MB