capa
 A characterization of the closure operators by means of one axiom
Autor: Morgado, José
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(3), 155-156 (1962)

Identificador MathSciNet: 0148573
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.25203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 202 KB  
 Cópia pública, 118 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2398/0 Cópia privada, 357 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2398/-1 Cópia privada, 15.5 MB