capa
 Sur l'associativité partielle des symétrisations de semi-groupes
Autores: Carvalho, J.B. de; Tamari, Dov
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(3), 157-169 (1962)

Identificador MathSciNet: 0150215
Identificador Zentralblatt MATH: 0113.25101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1008 KB  
 Cópia pública, 466 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2399/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2399/-1 Cópia privada, 25 MB