capa
 Hamiltonian semigroups
Autor: Miller, Donald W.
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(3), 171-187 (1962)

Identificador MathSciNet: 0146278
Identificador Zentralblatt MATH: 0111.03802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 668 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2400/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2400/-1 Cópia privada, 28.4 MB