capa
 The collineation groups of some finite projective planes
Autor: Sandler, Reuben
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(3), 189-199 (1962)

Identificador MathSciNet: 0148714
Identificador Zentralblatt MATH: 0136.30304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 836 KB  
 Cópia pública, 378 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2401/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2401/-1 Cópia privada, 23.2 MB