capa
 On the closure operators of the ordinal product of partially ordered sets
Autor: Morgado, José
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(4), 209-220 (1962)

Identificador MathSciNet: 0148574
Identificador Zentralblatt MATH: 0107.25301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 816 KB  
 Cópia pública, 356 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2403/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2403/-1 Cópia privada, 24 MB