capa
 Unitary analogue of the Nagell totient function
Autor: Morgado, José
Data: 1962
In: Portugaliae mathematica 21(4), 221-232 (1962)

Identificador MathSciNet: 0146128
Identificador Zentralblatt MATH: 0111.25202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 770 KB  
 Cópia pública, 331 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2404/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2404/-1 Cópia privada, 24.1 MB