capa
 Teoria directa das distribuições sobre uma variedade
Autor: Santos Guerreiro, J.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(1), 1-92 (1963)

Identificador MathSciNet: 0225160
Identificador Zentralblatt MATH: 0205.12804

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 9.4 MB  
 Cópia pública, 3.4 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 3.4 MB, 2 ficheiros  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2405/0 Cópia privada, 16.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2405/-1 Cópia privada, 92.3 MB