capa
 Les parties finies sur une variété analytique réelle
Autor: Veloso, Eduardo
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(2), 93-99 (1963)

Identificador MathSciNet: 0176414
Identificador Zentralblatt MATH: 0123.28503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 584 KB  
 Cópia pública, 285 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2406/0 Cópia privada, 920 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2406/-1 Cópia privada, 20.1 MB