capa
 Corrections à la note "Sur l'associativité partielle des symétrisations de semi-groupes" (Port. Math., 21(3) (1962), 157-169)
Autores: Carvalho, J.B. de; Tamari, Dov
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(2), 117-117 (1963)

Identificador MathSciNet: 0174643
Identificador Zentralblatt MATH: 0113.25101

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 121 KB  
 Cópia pública, 77 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2408/0 Cópia privada, 233 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2408/-1 Cópia privada, 15 MB