capa
 Corrections to the article "Unitary analogue of the Nagell totient function" (Port. Math., 21(4) (1962), 221-232)
Autor: Morgado, José
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(2), 119-119 (1963)

Identificador MathSciNet: 0153618
Identificador Zentralblatt MATH: 0111.25202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 132 KB  
 Cópia pública, 82 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2409/0 Cópia privada, 249 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2409/-1 Cópia privada, 15 MB