capa
 Some remarks on the unitary analogue of the Nagell totient function
Autor: Morgado, José
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(3), 127-135 (1963)

Identificador Zentralblatt MATH: 0122.05206

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 556 KB  
 Cópia pública, 239 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2411/0 Cópia privada, 851 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2411/-1 Cópia privada, 21.8 MB