capa
 On a theorem of Burkill-Petersen
Autor: Hsiang, Fu Cheng
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(3), 137-141 (1963)

Identificador MathSciNet: 0216199
Identificador Zentralblatt MATH: 0133.01202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 314 KB  
 Cópia pública, 146 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2412/0 Cópia privada, 504 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2412/-1 Cópia privada, 18.4 MB