capa
 Compound matrix equations
Autores: Marcus, Marvin; Yaqub, Adil
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(3), 143-151 (1963)

Identificador Zentralblatt MATH: 0126.02706

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 658 KB  
 Cópia pública, 299 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2413/0 Cópia privada, 1013 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2413/-1 Cópia privada, 21.8 MB