capa
 Some expansions in products of Bessell functions
Autores: Al-Salam, W.A.; Carlitz, L.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(3), 153-160 (1963)

Identificador Zentralblatt MATH: 0127.29502

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 479 KB  
 Cópia pública, 201 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2414/0 Cópia privada, 733 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2414/-1 Cópia privada, 21 MB