capa
 Functions of self adjoint transformations as integrals
Autor: Mott, Thomas E.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(3), 161-165 (1963)

Identificador MathSciNet: 0217633
Identificador Zentralblatt MATH: 0199.45503

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 404 KB  
 Cópia pública, 199 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2415/0 Cópia privada, 647 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2415/-1 Cópia privada, 18.4 MB