capa
 Extended topology: connected sets and Wallace separations
Autor: Hammer, Preston C.
Data: 1963
In: Portugaliae mathematica 22(4), 167-187 (1963)

Identificador MathSciNet: 0221457
Identificador Zentralblatt MATH: 0137.15601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 887 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2416/0 Cópia privada, 2.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2416/-1 Cópia privada, 32 MB